13 - 14 мая 2023 г. в г. Дальнегорске прошло открытое Первенство Дальнегорского городского округа по самбо среди юношей 2009-2015 г.р.
Спортивную школу Восток на этих соревнованиях представляли 6 юных борцов, которых тренируют Прокопьев А.П. и Коваль С.В.
Итог этого Первенства - это 5 победителей и призеров!
- 1 место - Гаранин Вадим (38 кг.)
- 1 место - Бобов Денис (42 кг. )
-1 место - Алексеев Егор (60 кг.)
- 3 место - Афанасьев Богдан (33 кг.)
- 3 место - Никитин Артем (31 кг.)
Поздравляем ребят с успешным выступлением!

© 2026. Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа "Восток"
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
СОГЛАСЕН