13 - 14 мая 2023 г. в г. Дальнегорске прошло открытое Первенство Дальнегорского городского округа по самбо среди юношей 2009-2015 г.р.
Спортивную школу Восток на этих соревнованиях представляли 6 юных борцов, которых тренируют Прокопьев А.П. и Коваль С.В.
Итог этого Первенства - это 5 победителей и призеров!
- 1 место - Гаранин Вадим (38 кг.)
- 1 место - Бобов Денис (42 кг. )
-1 место - Алексеев Егор (60 кг.)
- 3 место - Афанасьев Богдан (33 кг.)
- 3 место - Никитин Артем (31 кг.)
Поздравляем ребят с успешным выступлением!



ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ








